Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 782 240 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 апреля 2025 г., 11:00
Дата обновления 03 апреля 2025 г., 08:52
Лот № 1
Оказание услуг по поставке и замене блоков СКЗИ (НКМ) с последующей деактивацией-активацией, калибровкой и поверкой тахографов (111/2025)

Начальная (максимальная) цена договора 782 240 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Курганская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Классификация по ОКВЭД2 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «СУЭНКО»
ИНН/КПП 7205011944/720301001
Почтовый адрес 625023, Тюменская область, Тюмень город, Одесская улица, дом 27

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 апреля 2025 г., 08:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 апреля 2025 г., 11:00
Срок объявления результатов 16 апреля 2025 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
03 апреля 2025 г., 08:52

Протоколы работы комиссии