Преобразователи термоэлектрические ТПП/ТПР
Платинородиевые термопары до 1600 °C, инерция 1–500 с, L 320–10000 мм; защитные трубки для агрессивных сред, сертификат Госреестр. Запрос КП
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Оптоволоконные кабели, Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов
Цена
2 400 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 мая 2025 г., 11:00
Дата обновления
21 апреля 2025 г., 11:10
Все закупки по разделам
Оптоволоконные кабели, Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов
Лот № 1
Выполнение неотложных и аварийно-восстановительных работ на волоконно-оптических линиях связи на объектах филиала ПАО «Россети Московский Регион» -Северные электрические сети в 2025 году
Начальная (максимальная) цена договора 2 400 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Московский регион»
ИНН/КПП 5036065113/772501001
Почтовый адрес 117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 марта 2025 г., 11:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 мая 2025 г., 11:00
Срок объявления результатов 30 мая 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
21 апреля 2025 г., 11:10
21 апреля 2025 г., 11:10
21 апреля 2025 г., 11:10
21 апреля 2025 г., 11:10
21 апреля 2025 г., 11:10
21 апреля 2025 г., 11:10
21 апреля 2025 г., 11:10
21 апреля 2025 г., 11:10
21 апреля 2025 г., 11:10
21 апреля 2025 г., 10:32
21 апреля 2025 г., 10:32
21 апреля 2025 г., 10:32
21 апреля 2025 г., 10:32
21 апреля 2025 г., 10:32
21 апреля 2025 г., 10:32
21 апреля 2025 г., 10:32
21 апреля 2025 г., 10:32
18 апреля 2025 г., 12:08
18 апреля 2025 г., 12:08
18 апреля 2025 г., 12:08
18 апреля 2025 г., 12:08
18 апреля 2025 г., 12:08
18 апреля 2025 г., 12:08
18 апреля 2025 г., 12:08
18 апреля 2025 г., 12:08
15 апреля 2025 г., 08:35
15 апреля 2025 г., 08:35
15 апреля 2025 г., 08:35
15 апреля 2025 г., 08:35
15 апреля 2025 г., 08:35
15 апреля 2025 г., 08:35
15 апреля 2025 г., 08:35
15 апреля 2025 г., 08:35
15 апреля 2025 г., 08:35
15 апреля 2025 г., 08:35
14 апреля 2025 г., 10:59
14 апреля 2025 г., 10:59
14 апреля 2025 г., 10:59
14 апреля 2025 г., 10:59
14 апреля 2025 г., 10:59
14 апреля 2025 г., 10:59
07 апреля 2025 г., 11:08
07 апреля 2025 г., 11:08
07 апреля 2025 г., 11:08
07 апреля 2025 г., 11:08
07 апреля 2025 г., 11:08
07 апреля 2025 г., 11:08
07 апреля 2025 г., 11:08
07 апреля 2025 г., 10:32
07 апреля 2025 г., 10:32
07 апреля 2025 г., 10:32
07 апреля 2025 г., 10:32
07 апреля 2025 г., 10:32
07 апреля 2025 г., 10:32
31 марта 2025 г., 10:59
31 марта 2025 г., 10:59
31 марта 2025 г., 10:59
31 марта 2025 г., 10:59
31 марта 2025 г., 10:59
31 марта 2025 г., 10:59
31 марта 2025 г., 10:42
31 марта 2025 г., 10:42
31 марта 2025 г., 10:42
31 марта 2025 г., 10:42
31 марта 2025 г., 10:42
24 марта 2025 г., 11:58
24 марта 2025 г., 11:58
24 марта 2025 г., 11:58
24 марта 2025 г., 11:58
24 марта 2025 г., 11:58
17 марта 2025 г., 10:29
17 марта 2025 г., 10:29
17 марта 2025 г., 10:29
17 марта 2025 г., 10:29
06 марта 2025 г., 11:22
06 марта 2025 г., 11:22
06 марта 2025 г., 11:22
06 марта 2025 г., 10:09
06 марта 2025 г., 10:09
27 февраля 2025 г., 11:29
27 февраля 2025 г., 11:29
27 февраля 2025 г., 10:39
17 февраля 2025 г., 15:56
Протоколы работы комиссии
22 мая 2025 г., 09:52
Открытый тендер на закупку
Закупки по разделам
Кабели, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт электрооборудования
Заказчик
Валком-ПМ
Наименование ЭТП
Дата объявления 04 сентября 2026 г., 00:00
Дата и время окончания подачи заявок 17 сентября 2026 г., 00:0010 дней
Закупки по разделам
КИП и А, Оптоволоконные кабели, НКУ, низковольтная аппаратура, Шланги, рукава, гибкие соединения, Инструмент и оснастка, Оборудование для монтажа и ремонта трубопроводов, Электроизмерительные приборы, Железобетонные изделия (ЖБИ), Режущий инструмент, Слесарно-монтажный инструмент
Заказчик
ООО «АГР»/ООО «АГК»
Наименование ЭТП
Дата объявления 04 сентября 2026 г., 12:29
Дата и время окончания подачи заявок 14 сентября 2026 г., 14:008 дней
Предложение делать оферты в электронной форме
Закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Электромонтажные работы, Монтаж металлоконструкций, трубопроводов, ЗРА, КИП, Проектирование электросетевых объектов, Системы постоянного тока и аккумуляторы, Высоковольтная коммутационная аппаратура, Изоляторы, вводы, ВВА, Инженерные системы и вспомогательное оборудование, Грузоподъемное оборудование, Осветительное оборудование, Релейная защита и автоматика (РЗиА, ПАА), Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт электрооборудования, Транспорт. Логистика. ВЭД, Подбор персонала, Испытательное и дефектоскопическое оборудование, Счетчики электроэнергии, Краны, крановое оборудование, Инструмент и оснастка, Обслуживание и ремонт оборудования водоочистки, Опоры ЛЭП, мачты освещения, Монтаж вспомогательного оборудования, Демонтаж и снос объектов, Услуги химической лаборатории, Электроизмерительные работы, Диагностика и испытания оборудования, объектов, Масла и смазочные материалы, Медицинские услуги, Противопожарные системы, Металлопрокат и арматура, Электроинструмент
Заказчик
АО «Сетевая компания»
Наименование ЭТП
Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы