Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Силовые трансформаторы, реакторы, Техническое обслуживание и ремонт
Регистрационный номер
Цена 7 971 764 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 мая 2024 г., 09:00
Дата обновления 22 апреля 2024 г., 15:42
Лот № 1
Выполнение работ по капитальному ремонту силового головного трансформатора Т-2 (ТРДН-40000/110-У1) ПС-110кВ ГПП-2 инв. 1000952537

Начальная (максимальная) цена договора 7 971 764 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Свердловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
Классификация по ОКВЭД2 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7449045730/744901001
Почтовый адрес 454129, г. Челябинск, ул. Машиностроителей, д.21

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 апреля 2024 г., 15:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 мая 2024 г., 09:00
Срок объявления результатов 07 мая 2024 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль