Регистрационный номер
Цена
360 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 апреля 2024 г., 09:00
Дата обновления
03 апреля 2024 г., 16:32
Все закупки по разделу
Металлоконструкции
Объекты
Соликамская ТЭЦ
Вид закупки (тип) ЗАПРОС КОТИРОВОК
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Соликамская ТЭЦ»
(АО «Соликамскбумпром»)
ИНН/КПП 5919018564/591901001
Почтовый адрес 618548, край. Пермский, г. Соликамск, ул. Коммунистическая, д. 30, дом 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 апреля 2024 г., 16:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 апреля 2024 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты