Лот № 1
Разработка документации и проведение испытаний измерительной системы АСУТП БППГ-100 ПГУ-410 в целях утверждения типа и внесения в ФИФ ОЕИ

Начальная (максимальная) цена договора 2 301 020 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Классификация по ОКВЭД2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго»
ИНН/КПП 2312159262/231201001
Почтовый адрес 350911, г Краснодар, ул Трамвайная, дом 13

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 марта 2024 г., 15:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2024 г., 12:00
Срок объявления результатов 20 марта 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
26 марта 2024 г., 17:07
22 марта 2024 г., 08:54
15 марта 2024 г., 08:58
Объекты