Регистрационный номер
Цена
1 264 690 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 марта 2024 г., 15:00
Дата обновления
20 февраля 2024 г., 17:19
Все закупки по разделам
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт систем автоматизации
Регион
Республика Башкортостан
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме (ЭТП)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Башкирские распределительные тепловые сети»
(ООО «БашРТС»)
ИНН/КПП 0277072661/027701001
Почтовый адрес 450059, Республика Башкортостан область, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 февраля 2024 г., 17:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 марта 2024 г., 15:00
Срок объявления результатов 08 апреля 2024 г., 20:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль