Регистрационный номер
Цена 2 230 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 февраля 2024 г., 08:00
Дата обновления 30 января 2024 г., 15:25
Лот № 1
Поставка мачт с мобильной короной для проведения реконструкции РП-3 в ЗРУ-10 кВ с образованием подстанции ПС-110/10 кВ с двумя трансформаторами 110/10 кВ мощностью 16 МВА каждый для нужд ООО «Томские электрические сети.

Начальная (максимальная) цена договора 2 230 600 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Томская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.11.22.191 Мачты решетчатые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 25.11.22.191 Мачты решетчатые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Томские электрические сети»
ИНН/КПП 7017380970/701701001
Почтовый адрес 634050, г. Томск, ул. Гагарина 7, эт./пом. 6/1-6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 января 2024 г., 15:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 февраля 2024 г., 08:00
Срок объявления результатов 12 февраля 2024 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии