Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 598 260 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 января 2024 г., 09:00
Дата обновления 22 января 2024 г., 11:20
Лот № 1
Выполнение проектных работ во исполнение обязательств инвестиционной программы по проведению обследования и реконструкции существующего здания на территории бывшей базы «Юпитер» по адресу:Новгородская обл., р.п.Демянск, пнр.Кооперативный, кадастровый номер 53:05:0010116:10 для нужд АО «Новгородоблэлектро»

Начальная (максимальная) цена договора 1 738 717 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Новгородская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Лот № 2
Выполнение проектных работ во исполнение обязательств по договорам технологического присоединения по внешнему электроснабжению ЭПУ гаражей по адресу: г. В.Новгород, Базовый переулок, ГСК, для нужд АО «Новгородоблэлектро» (ДТП НО-0814/23-ТП от 03.10.2023г. заявитель Мартышин Ю.М.; НО-0860/23-ТП 1 от 9.10.2023г. заявитель Ковалев И.А.)

Начальная (максимальная) цена договора 372 345 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Новгородская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Лот № 3
Выполнение проектных работ во исполнение программы КР 2024г. и ИП на 2020-2024г. по капитальному ремонту сетей внешнего электроснабжения АО "Новгородоблэлектро" по адресу: Новгородская обл, Батецкий р-н, п. Батецкий, ул. Первомайская для нужд АО «Новгородоблэлектро»

Начальная (максимальная) цена договора 487 198 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Новгородская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Сводная информация
Вид закупки (тип) Конкурентный запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Новгородоблэлектро»
ИНН/КПП 5321037717/532101001
Почтовый адрес 173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 января 2024 г., 11:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 января 2024 г., 09:00
Срок объявления результатов 31 января 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
22 января 2024 г., 11:20
22 января 2024 г., 11:20
22 января 2024 г., 11:20
22 января 2024 г., 11:20
22 января 2024 г., 11:20

Протоколы работы комиссии
01 февраля 2024 г., 09:16