Регистрационный номер
Цена
2 268 411 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 января 2024 г., 12:00
Дата обновления
28 декабря 2023 г., 12:40
Регион
Тверская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ГЕОСВИП»
ИНН/КПП 7708013842/691001001
Почтовый адрес 117418, г Москва, ул Новочерёмушкинская, дом 69Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 декабря 2023 г., 12:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 января 2024 г., 12:00
Срок объявления результатов 24 января 2024 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка гидравлического оборудования «Danfoss» для нужд АО «ГЕОСВИП»
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВД-ПЛЮС"
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью 'Гидравлика СК'
Допуск
Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРЕГАТ-КОМПЛЕКТ-ПОСТАВКА"
Допуск
Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГТ ГРУПП"
Допуск
Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАВИРА АГРО"
Допуск
Допущен