Регистрационный номер
Цена
122 081 988 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 января 2024 г., 12:00
Дата обновления
16 января 2024 г., 15:15
Объекты
Рефтинская ГРЭС, Красноярская ГРЭС-2, Беловская ГРЭС, Ново-Кемеровская ТЭЦ, Кемеровская ГРЭС, Красноярская ТЭЦ-2, Красноярская ТЭЦ-1, Барнаульская ТЭЦ-2, Томь-Усинская ГРЭС, Абаканская ТЭЦ, Минусинская ТЭЦ, Канская ТЭЦ, Назаровская ГРЭС, Красноярская ТЭЦ-3, Приморская ГРЭС, Барабинская ТЭЦ, Новосибирская ТЭЦ-5, Новосибирская ТЭЦ-4
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 7709832989/772501001
Почтовый адрес 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д. 53, стр. 5, дом 53, корпус 5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 января 2024 г., 15:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 января 2024 г., 12:00
Срок объявления результатов 04 марта 2024 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты