Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
5 563 841 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 января 2024 г., 17:00
Дата обновления
15 января 2024 г., 11:35
Все закупки по разделам
Насосы и насосное оборудование, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «ССК «Звезда»
ИНН/КПП 2503032517/250301001
Почтовый адрес 692806, край. Приморский, г. Большой Камень, ул. Аллея Труда, зд. 19В, дом 19В
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 января 2024 г., 11:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 января 2024 г., 17:00
Срок объявления результатов 13 февраля 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль