Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Бухгалтерские, аудиторские услуги
Регистрационный номер
Цена 627 136 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2023 г., 12:00
Дата обновления 13 декабря 2023 г., 18:30
Все закупки по разделу Бухгалтерские, аудиторские услуги
Лот № 1
Оказание консультационных услуг по проведению теста на предмет экономического обесценения активов ПАО «Россети Центр» по состоянию на 31.12.2023 и 30.06.2024 для формирования финансовой отчетности ПАО «Россети Центр» по РСБУ и по МСФО

Начальная (максимальная) цена договора 627 136 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 70.22.12.000 Услуги консультативные по вопросам финансового управления (кроме вопросов корпоративного налогообложения)
Классификация по ОКВЭД2 70.22.12.000 Услуги консультативные по вопросам финансового управления (кроме вопросов корпоративного налогообложения)
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр»
ИНН/КПП 6901067107/770501001
Почтовый адрес 119017, г Москва, ул Ордынка М., дом 15

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 декабря 2023 г., 18:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 13 декабря 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
13 декабря 2023 г., 18:30
13 декабря 2023 г., 18:30
30 ноября 2023 г., 16:05

Протоколы работы комиссии
13 декабря 2023 г., 18:31
13 декабря 2023 г., 18:31