Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 7 749 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 декабря 2023 г., 11:00
Дата обновления 22 ноября 2023 г., 14:09
Лот № 1
Оказание услуг по техническому обслуживанию объектов охранно-пожарной сигнализации (ОПС), системы контроля и управления доступом (СКУД), периметральной сигнализации, систем видеонаблюдения, автоматических шлагбаумов на объектах ООО «СГЭС» в 2024-26 гг.

Начальная (максимальная) цена договора 7 749 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Классификация по ОКВЭД2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 8602015464/860201001
Почтовый адрес 628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, Нефтеюганское шоссе, 15.

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 ноября 2023 г., 14:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 декабря 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 18 декабря 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
20 декабря 2023 г., 14:22
20 декабря 2023 г., 14:09
11 декабря 2023 г., 13:57