Регистрационный номер
Цена
1 394 877 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2023 г., 11:00
Дата обновления
17 ноября 2023 г., 09:44
Все закупки по разделу
Сертификация. Метрологические услуги
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Кварц Групп»
ИНН/КПП 7728549952/772501001
Почтовый адрес 115280, г Москва, ул Автозаводская, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 ноября 2023 г., 09:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 12 декабря 2023 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль