Регистрационный номер
Цена
5 885 178 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2023 г., 10:00
Дата обновления
26 октября 2023 г., 16:12
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме (одноэтапный)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «ЛУКОЙЛ»
ИНН/КПП 5260230051/770901001
Почтовый адрес 109028, г. Москва, б-р. Покровский, д. 3, стр. 1, оф. 122, дом 3, корпус 1, офис (квартира) 122
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 октября 2023 г., 16:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 30 ноября 2023 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль