Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Заземление и молниезащита, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 818 800 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 октября 2023 г., 12:00
Дата обновления 19 октября 2023 г., 09:57
Лот № 1
Выполнение работ по комплексному обследованию заземляющего устройства ПС 220 кВ Приморская, ПС 220кВ Проспект Испытателей, ПС 330кВ Звездная, ПС 330кВ Восточная, ПС 750 кВ Ленинградская для нужд филиа

Начальная (максимальная) цена договора 2 818 800 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.19.140 Услуги по энергетическому обследованию
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.140 Услуги по энергетическому обследованию
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4716016979/773101001
Почтовый адрес 121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 октября 2023 г., 09:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 октября 2023 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено