Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
641 620 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 октября 2023 г., 09:00
Дата обновления
13 октября 2023 г., 07:20
Все закупки по разделам
Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Регион
Республика Татарстан
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Казэнерго»
ИНН/КПП 1659143468/165901001
Почтовый адрес 420021, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Габдуллы Тукая, д. 162, дом 162
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 октября 2023 г., 07:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 октября 2023 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 октября 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 23 октября 2023 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль