Регистрационный номер
Цена
11 913 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 октября 2023 г., 09:00
Дата обновления
26 сентября 2023 г., 14:50
Все закупки по разделам
Лабораторное оборудование, Строительная и специальная техника, Электроизмерительные приборы
Регион
Ставропольский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 2636042440/263601001
Почтовый адрес 355035, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Суворова, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 сентября 2023 г., 14:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 октября 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 06 октября 2023 г., 09:01
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль