Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 5 051 573 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 сентября 2023 г., 13:00
Дата обновления 05 сентября 2023 г., 20:05
Лот № 1
Техническое обслуживание, удалённая техническая поддержка и аварийное восстановление работоспособности ПТК АСУТП Ульяновской ВЭС.

Начальная (максимальная) цена договора 5 051 573 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Ульяновская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
Классификация по ОКВЭД2 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Форвард Энерго»
ИНН/КПП 7203162698/770301001
Почтовый адрес 123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, оф. 20, дом 10В, офис (квартира) 20

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 сентября 2023 г., 20:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 сентября 2023 г., 13:00
Срок объявления результатов 05 октября 2023 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
05 сентября 2023 г., 20:05

Протоколы работы комиссии