Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 166 634 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 августа 2023 г., 16:00
Дата обновления 21 августа 2023 г., 15:57
Лот № 1
Выполнение работ по замене лестниц, площадок и несущих элементов металлоконструкций на соответствующие НТД ленточных конвейеров 6/2 А; 6/2 Б для нужд филиала АО «Барнаульская генерация» - «Барнаульская ТЭЦ-3»

Начальная (максимальная) цена договора 2 166 634 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.29.12.120 Работы по монтажу пожарных (металлических) лестниц, требующие специальной квалификации
Классификация по ОКВЭД2 43.29.12.120 Работы по монтажу пожарных (металлических) лестниц, требующие специальной квалификации
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение работ по замене лестниц, площадок и несущих элементов металлоконструкций на соответствующие НТД ленточных конвейеров 6/2 А; 6/2 Б для нужд филиала АО «Барнаульская генерация» - «Барнаульская ТЭЦ-3»
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 2224152758/222401001
Почтовый адрес 656037, Алтайский край, г Барнаул, р-н Октябрьский, ул Бриллиантовая, дом 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 августа 2023 г., 15:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 августа 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 29 сентября 2023 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
21 августа 2023 г., 15:57
21 августа 2023 г., 15:57

Протоколы работы комиссии
Объекты