Регистрационный номер
Цена
1 400 880 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2023 г., 12:00
Дата обновления
16 августа 2023 г., 15:20
Все закупки по разделу
Услуги химической лаборатории
Объекты
Тутаевская ПГУ
Регион
Ярославская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Тутаевская ПГУ»
ИНН/КПП 7611020204/761101001
Почтовый адрес 150040, г. Ярославль, ул.Победы, д.28а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 августа 2023 г., 15:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 30 августа 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты