Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
3 159 460 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2023 г., 09:00
Дата обновления
14 августа 2023 г., 14:44
Все закупки по разделам
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт газовых турбин, IT решения и программное обеспечение, Обслуживание и ремонт КИП и А
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «КЭР-Генерация»
ИНН/КПП 1655229925/166101001
Почтовый адрес 420036РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, УЛ ВОСХОД, ДОМ 45А,
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 августа 2023 г., 14:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2023 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 августа 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 22 августа 2023 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль