Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Сертификация. Метрологические услуги
Регистрационный номер
Цена 432 750 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июля 2023 г., 01:00
Дата обновления 14 июля 2023 г., 13:18
Лот № 1
поверка средств измерений коммерческих групп учета 6(10) кВ на местах эксплуатации

Начальная (максимальная) цена договора 432 750 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Удмуртская Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.19 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 96
Дополнительная информация Оказание услуг по поверке средств измерений коммерческих групп учета 6(10) кВ на местах эксплуатации
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Электрические сети Удмуртии»
ИНН/КПП 1835060957/183201001
Почтовый адрес 426049, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Гагарина, д. 75

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 июля 2023 г., 13:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июля 2023 г., 01:00
Срок объявления результатов 31 июля 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
14 июля 2023 г., 13:18

Протоколы работы комиссии