Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 557 287 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июля 2023 г., 16:00
Дата обновления 27 июня 2023 г., 15:13
Лот № 1
Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт здания Водогрейной котельной ТЭЦ-3 в осях 11-19 /А-Б под склад лакокрасочных материалов и оборудования

Начальная (максимальная) цена договора 2 557 287 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71 Услуги в области архитектуры и инженерно-технического проектирования, технических испытаний, исследований и анализа
Классификация по ОКВЭД2 71 Услуги в области архитектуры и инженерно-технического проектирования, технических испытаний, исследований и анализа
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация В соответствии с закупочной документацией
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2457058356/245701001
Почтовый адрес 663305, Красноярский край, г.Норильск, ул.Ветеранов 19

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 июня 2023 г., 15:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июля 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 18 августа 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
27 июня 2023 г., 15:13
1
27 июня 2023 г., 15:13
1
27 июня 2023 г., 15:13
1
27 июня 2023 г., 15:13
1
27 июня 2023 г., 15:13
1
27 июня 2023 г., 15:13
1
27 июня 2023 г., 15:13
1
27 июня 2023 г., 15:13
1
27 июня 2023 г., 15:13
Объекты