Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 380 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июня 2023 г., 12:00
Дата обновления
09 июня 2023 г., 12:34
Все закупки по разделам
Аренда машин и оборудования, Краны, крановое оборудование, Строительная и специальная техника
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 7702721214/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская область, Красногорский район, 26 км автодороги "Балтия", бизнес центр «Рига Ленд», стр. 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 июня 2023 г., 12:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июня 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 03 июля 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль