Регистрационный номер
Цена
999 994 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июня 2023 г., 12:00
Дата обновления
05 июня 2023 г., 16:47
Объекты
Юго-Западная ТЭЦ
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Юго-Западная ТЭЦ»
ИНН/КПП 7813323258/780501001
Почтовый адрес Россия, 198328 Санкт-Петербург, ул.Доблести, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 июня 2023 г., 16:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июня 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 26 июня 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты