Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 011 139 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июня 2023 г., 14:00
Дата обновления
02 июня 2023 г., 14:53
Все закупки по разделам
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт котельных установок
Объекты
Тутаевская ПГУ
Регион
Ярославская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Тутаевская ПГУ»
ИНН/КПП 7611020204/761101001
Почтовый адрес 150040, г. Ярославль, ул.Победы, д.28а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 июня 2023 г., 14:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июня 2023 г., 14:00
Срок объявления результатов 15 июня 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты