Регистрационный номер
Цена
1 578 073 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июня 2023 г., 13:00
Дата обновления
31 мая 2023 г., 15:31
Регион
Самарская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Энерго»
ИНН/КПП 6312038138/631201001
Почтовый адрес 443035 г. Самара, ул. Минская 25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 мая 2023 г., 15:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июня 2023 г., 13:00
Срок объявления результатов 21 июня 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль