Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
4 684 166 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2023 г., 23:59
Дата обновления
30 мая 2023 г., 10:21
Все закупки по разделам
Защитные антикоррозионные покрытия, Вибрационное оборудование, Антикоррозионная защита, нанесение покрытий, Ограждения, ворота и двери промышленные
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Дальтрансуголь»
ИНН/КПП 2709006503/270901001
Почтовый адрес 682860, Российская Федерация, Хабаровский край, межселенная территория Ванинского района, в 1300 метрах на запад от мыса Мучукей-Дуа, сооружение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 мая 2023 г., 10:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2023 г., 23:59
Срок объявления результатов 09 июня 2023 г., 10:11
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль