Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
269 170 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июня 2023 г., 12:00
Дата обновления
26 мая 2023 г., 10:21
Все закупки по разделам
Кабельно-проводниковая продукция, Силовые и контрольные кабели, Оборудование линий электропередач, линейно-сцепная арматура, арматура СИП
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 7702721214/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская область, Красногорский район, 26 км автодороги "Балтия", бизнес центр «Рига Ленд», стр. 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 мая 2023 г., 10:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июня 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 26 июня 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль