Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
798 187 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2023 г., 20:00
Дата обновления
31 мая 2023 г., 11:07
Все закупки по разделам
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Газогорелочные устройства, форсунки
Объекты
Анадырская ТЭЦ
Регион
Чукотский автономный округ
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Чукотэнерго»
ИНН/КПП 8700000339/870901001
Почтовый адрес 689000, Российская Федерация, Чукотский автономный округ, г.о. Анадырь, г. Анадырь, ул. Куркутского, зд. 34
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 мая 2023 г., 11:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2023 г., 20:00
Срок объявления результатов 16 июня 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты