Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги химической лаборатории
Регистрационный номер
Цена 2 138 408 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 мая 2023 г., 08:30
Дата обновления 22 мая 2023 г., 16:03
Все закупки по разделу Услуги химической лаборатории
Лот № 1
Оказание услуг по проведению физико-химического и хроматографического анализа трансформаторного масла согласно требованиям ПТЭЭСиС

Начальная (максимальная) цена договора 2 138 408 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Тверская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Классификация по ОКВЭД2 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) открытый запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Тверьгорэлектро»
ИНН/КПП 6950257206/695001001
Почтовый адрес 170008, г Тверь, ул Ротмистрова, дом 27

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 мая 2023 г., 16:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 мая 2023 г., 08:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
22 мая 2023 г., 16:03

Протоколы работы комиссии
30 мая 2023 г., 14:29