Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 51 157 545 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 мая 2023 г., 16:00
Дата обновления 19 мая 2023 г., 12:42
Лот № 1
Выполнение работ по капитальному ремонту объектов: "Электростанция на 3 агрегата п. Тухард" инв. 1010296"; "Цистерна хранения дизельного топлива в составе объекта основных средств "Электростанция на 3 агрегата п. Тухард"" инв. 1010296; "Цех подготовки газа в составе объекта основных средств "Электростанция на 3 агрегата п. Тухард"" инв. 1010296; "Гараж-стоянка на 10-автомашин п. Тухард" инв. 1010044; "Склад масел п. Тухард" инв. 1010298; "Здание трансформаторной подстанции 2х250" инв. 10303; "Трансформаторная подстанция 2/1000" инв. 71322; "Здание трансформаторной подстанции 2х400" инв. 10302; "Ремонтно-эксплуатационный блок (РЭБ) склада ГСМ п. Тухард" инв. 10374; "Здание временная производственная мастерская" инв. 10278; "Материальный склад (закрытый)" инв. 10257; "Склад мастерская УГЭ п.Тухард" инв. 10363; "Производственный корпус по ремонту тракторов" инв. 10331; "КОТЕЛЬНАЯ п.Тухард" инв.10021.

Начальная (максимальная) цена договора 51 157 545 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Красноярский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.20.20.110 Здания топливно-энергетических, металлургических, химических и нефтехимических предприятий
Классификация по ОКВЭД2 41.20.20.110 Здания топливно-энергетических, металлургических, химических и нефтехимических предприятий
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Норильсктрансгаз»
ИНН/КПП 2457081355/245701001
Почтовый адрес 663318, Красноярский край, г.Норильск, пл.Газовиков Заполярья, д.1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 мая 2023 г., 12:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 мая 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 30 июня 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
19 мая 2023 г., 12:42
19 мая 2023 г., 12:42
19 мая 2023 г., 12:42

Протоколы работы комиссии
13 июля 2023 г., 10:31
13 июля 2023 г., 10:31
07 июля 2023 г., 12:38
07 июля 2023 г., 12:38