Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Топливо и нефтепродукты
Регистрационный номер
Цена 8 393 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2023 г., 09:00
Дата обновления 03 мая 2023 г., 14:16
Все закупки по разделу Топливо и нефтепродукты
Лот № 1
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции с использованием топливных карт.

Начальная (максимальная) цена договора 8 393 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Татарстан Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 47.30.10.000 Услуги по розничной торговле моторным топливом в специализированных магазинах
Классификация по ОКВЭД2 47.30.10.000 Услуги по розничной торговле моторным топливом в специализированных магазинах
Единица измерения Литр;^кубический дециметр
Количество (объем) 40 000

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 47.30.10.000 Услуги по розничной торговле моторным топливом в специализированных магазинах
Классификация по ОКВЭД2 47.30.10.000 Услуги по розничной торговле моторным топливом в специализированных магазинах
Единица измерения Литр;^кубический дециметр
Количество (объем) 15 000

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 47.30.10.000 Услуги по розничной торговле моторным топливом в специализированных магазинах
Классификация по ОКВЭД2 47.30.10.000 Услуги по розничной торговле моторным топливом в специализированных магазинах
Единица измерения Литр;^кубический дециметр
Количество (объем) 80 000
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 1651050540/165101001
Почтовый адрес 423570, РТ, г.Нижнекамск, ул.Первопроходцев, д.12а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 мая 2023 г., 14:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 19 мая 2023 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии