Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Огнезащитные материалы, Строительные материалы
Регистрационный номер
Цена 2 143 692 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2023 г., 16:42
Дата обновления 27 апреля 2023 г., 16:42
Лот № 1
Поставка кирпича огнеупорного

Начальная (максимальная) цена договора 2 143 692 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Мурманская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 23.20.12.110 Кирпичи огнеупорные, кроме изделий из кремнеземистой каменной муки или диатомитовых земель
Классификация по ОКВЭД2 23.20.12.110 Кирпичи огнеупорные, кроме изделий из кремнеземистой каменной муки или диатомитовых земель
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 47,49
Дополнительная информация отсутствует
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт" (АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/519001001
Почтовый адрес 183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 апреля 2023 г., 16:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2023 г., 16:42
Срок объявления результатов 15 мая 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
27 апреля 2023 г., 16:42

Протоколы работы комиссии
15 мая 2023 г., 11:19
15 мая 2023 г., 11:19