Регистрационный номер
Цена
3 748 283 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 апреля 2023 г., 11:00
Дата обновления
20 апреля 2023 г., 10:48
Все закупки по разделам
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Обслуживание и ремонт котельных установок
Регион
Ярославская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «ТГК-2»
ИНН/КПП 7606053324/760601001
Почтовый адрес 150003, г Ярославль, ул Пятницкая, дом 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 апреля 2023 г., 10:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 апреля 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 28 мая 2023 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль