Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 666 944 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 апреля 2023 г., 11:00
Дата обновления 07 апреля 2023 г., 15:32
Лот № 1
Оказание услуг по обследованию систем вентиляции 3-го этажа трёхэтажной части здания АО "Ленгидропроект" (0045-ЭКСП ПРОД-2023-ЛГП)

Начальная (максимальная) цена договора 666 944 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.1 Услуги в области архитектуры, инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Классификация по ОКВЭД2 71.1 Услуги в области архитектуры, инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Ленгидропроект»
ИНН/КПП 7814159353/781401001
Почтовый адрес 197227, г Санкт-Петербург, р-н Приморский, пр-кт Испытателей, дом 22

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 апреля 2023 г., 15:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 апреля 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 28 апреля 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
07 апреля 2023 г., 15:32