Регистрационный номер Только для МСП
Цена 3 100 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 апреля 2023 г., 16:00
Дата обновления 04 апреля 2023 г., 10:02
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по внедрению автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учёта электроэнергии (АИИС КУЭ) АО "Пензенская горэлектросеть" на 2023г.

Начальная (максимальная) цена договора 3 100 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Пензенская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.30.99.110 Услуги по производству средств физической защиты технических, применяемых в области использования атомной энергии, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Классификация по ОКВЭД2 26.30.99.110 Услуги по производству средств физической защиты технических, применяемых в области использования атомной энергии, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Пензенская горэлектросеть»
ИНН/КПП 5836601606/583601001
Почтовый адрес 440629, Россия, г. Пенза, ул. Московская, 82в,

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 апреля 2023 г., 10:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 апреля 2023 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 апреля 2023 г., 00:00
Срок объявления результатов 26 апреля 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
04 апреля 2023 г., 10:02
1
04 апреля 2023 г., 10:02
1
04 апреля 2023 г., 10:02