Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 771 500 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 апреля 2023 г., 12:00
Дата обновления 31 марта 2023 г., 17:11
Лот № 1
Экспертиза промышленной безопасности, техническое освидетельствование, техническое диагностирование трубопроводов и оборудования УВПВХР, УТМТТО, УЭТО, УПГУ Краснодарской ТЭЦ

Начальная (максимальная) цена договора 2 771 500 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго»
ИНН/КПП 2312159262/231201001
Почтовый адрес 350911, г Краснодар, ул Трамвайная, дом 13

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 марта 2023 г., 17:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 апреля 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 18 апреля 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
31 марта 2023 г., 17:11
31 марта 2023 г., 17:11
31 марта 2023 г., 17:11
31 марта 2023 г., 17:11

Протоколы работы комиссии
25 апреля 2023 г., 17:09
24 апреля 2023 г., 11:45
12 апреля 2023 г., 16:14
Объекты