Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
8 534 829 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2023 г., 12:00
Дата обновления
30 марта 2023 г., 08:57
Все закупки по разделам
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Системы измерения количества и качества нефти, учёта нефтепродуктов и газов
Объекты
Самарская ГРЭС
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 марта 2023 г., 08:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 25 апреля 2023 г., 08:47
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты