Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
637 466 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 апреля 2023 г., 10:00
Дата обновления
24 марта 2023 г., 13:54
Все закупки по разделу
Газоанализаторы
Объекты
Калининградская ТЭЦ-2
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Интер РАО - Электрогенерация»
ИНН/КПП 7704784450/770401001
Почтовый адрес 119435, Москва, Пироговская Б., дом 27, корпус стр.2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 марта 2023 г., 13:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 апреля 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 04 апреля 2023 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты