Регистрационный номер
Цена
342 427 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 апреля 2023 г., 12:00
Дата обновления
23 марта 2023 г., 15:45
Регион
Новосибирская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Электромагистраль»
ИНН/КПП 5407466122/540701001
Почтовый адрес 630007, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Советская, 3а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 марта 2023 г., 15:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 апреля 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 14 апреля 2023 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль