Регистрационный номер
Цена
1 115 472 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 марта 2023 г., 11:00
Дата обновления
22 марта 2023 г., 15:39
Все закупки по разделам
Транспортные и логистические услуги, Грузовые автомобильные перевозки, Блочно-модульное оборудование
Регион
Тюменская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «СУЭНКО»
ИНН/КПП 7205011944/720301001
Почтовый адрес 625023, Тюменская область, Тюмень город, Одесская улица, дом 27
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 марта 2023 г., 15:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 марта 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 04 апреля 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль