Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
4 595 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 марта 2023 г., 11:00
Дата обновления
15 марта 2023 г., 17:07
Все закупки по разделу
Демонтаж и снос объектов капитального строительства
Объекты
Курская АЭС-2
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «СМУ №1»
ИНН/КПП 5260234539/463401001
Почтовый адрес 307251, Курская область, г Курчатов, Коммунистический пр-т 12, а/я 23
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 марта 2023 г., 17:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 марта 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 06 апреля 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты