Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 625 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 марта 2023 г., 09:00
Дата обновления 16 марта 2023 г., 13:35
Лот № 1
Выполнение работ по разработке проектов санитарно-защитной зоны для объектов незавершенного строительства АО «ГТ Энерго».

Начальная (максимальная) цена договора 625 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
Классификация по ОКВЭД2 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
Классификация по ОКВЭД2 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «ГТ Энерго»
ИНН/КПП 7703806647/772801001
Почтовый адрес Г. МОСКВА, КРАСНОПРЕССНЕНСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ 12, 6 ПОДЪЕЗД, ОФИС 547

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 марта 2023 г., 13:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 марта 2023 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 марта 2023 г., 00:00
Срок объявления результатов 26 апреля 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено