Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 марта 2023 г., 12:00
Дата обновления 09 марта 2023 г., 10:19
Лот № 1
Поставка батарей аккумуляторных для транспортных средств для нужд филиала АО "Россети Тюмень" Северные электрические сети

Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
Классификация по ОКВЭД2 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
Единица измерения Рубль
Количество (объем) 785 153,23
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Россети Тюмень»
ИНН/КПП 8602060185/860201001
Почтовый адрес 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургут, Университетская, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 марта 2023 г., 10:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 марта 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 31 марта 2023 г., 19:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
09 марта 2023 г., 10:19

Протоколы работы комиссии
29 марта 2023 г., 16:47
28 марта 2023 г., 14:01