Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 008 333 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2023 г., 10:00
Дата обновления
20 февраля 2023 г., 09:06
Все закупки по разделам
Экспертиза промышленной безопасности, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Объекты
ТЭЦ НИИАР
Регион
Ульяновская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО "НИИАР-Генерация"
ИНН/КПП 7329008990/732901001
Почтовый адрес 433512, Ульяновская обл, г Димитровград, ул Мориса Тореза, дом 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 февраля 2023 г., 09:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 16 марта 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты