Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 16 920 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 марта 2023 г., 10:00
Дата обновления 15 марта 2023 г., 09:53
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Создание системы видеонаблюдения топливного участка ТЭЦ-5 с установкой дополнительного освещения, охранной сигнализации, интегрированными между собой для нужд Саратовской ТЭЦ-5 филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 16 920 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.12 Услуги по ремонту оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.12 Услуги по ремонту оборудования
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация СМР. Генерация. ТЭЦ-5 Созд. сист.вид. ТУ интегр. 2023г.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 марта 2023 г., 09:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 марта 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 12 апреля 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
24 марта 2023 г., 13:58
15 марта 2023 г., 09:32
15 марта 2023 г., 09:01
14 марта 2023 г., 09:30
14 марта 2023 г., 08:49
Объекты