Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Сертификация. Метрологические услуги
Регистрационный номер
Цена 838 201 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2023 г., 15:00
Дата обновления 14 февраля 2023 г., 13:27
Лот № 1
Право заключения договора на Оказание услуг по аттестации сварщиков в соответствии с требованиями «Правила аттестации сварщиков и специалистов сварочного производства»

Начальная (максимальная) цена договора 838 201 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
Классификация по ОКВЭД2 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7530000048/753001001
Почтовый адрес 674674, Забайкальский край, г. Краснокаменск, ОПС-3, а/я 496.

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 февраля 2023 г., 13:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 09 марта 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
14 февраля 2023 г., 13:27
14 февраля 2023 г., 13:27

Протоколы работы комиссии
03 марта 2023 г., 08:33