Регистрационный номер
Цена
2 842 183 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2023 г., 17:00
Дата обновления
28 февраля 2023 г., 13:10
Все закупки по разделам
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Техническое обслуживание и ремонт, Лабораторное оборудование
Объекты
Сахалинская ГРЭС
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Сахалинэнерго»
ИНН/КПП 6500000024/650101001
Почтовый адрес 693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 43
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 февраля 2023 г., 13:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2023 г., 17:00
Срок объявления результатов 10 апреля 2023 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты